В Белгороде георгиевским лентами перевязали мусор

Такие фото появились сегодня в интернете

19.09.2017 10:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В одном из сообществ в социальных сетях сегодня появилось фото мешков с мусором, перевязанных георгиевскими лентами. Люди — хозяева новой квартиры или строители — выложили мусорные мешки на Харьковской горе, на улице Есенина возле второго подъезда дома №26. Автора поста очень оскорбило такое поведение строителей или хозяев новой квартиры. Впрочем, Екатерина Фёдорова предполагает, что так поступить могли гастарбайтеры, приехавшие подзаработать из стран ближнего зарубежья.

В комментариях горожане возмущаются таким поступком. Однако отмечают, что иногда и белгородцы ведут себя неподобающе с георгиевскими лентами, вешая их на бампера, антенны, в магазинах — на водку и майонез. А иногда привязывают на колёса колясок и… используют вместо шнурков.

Хотя по регламенту ленту можно крепить к лацкану пиджака или на верхней одежде, на плече или воротнике рубашки, так, чтобы ленточка не развевалась на ветру, а была бережно приколота.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ