В Шебекинском районе злоумышленник поджёг 4 машины

По свидетельствам очевидцев, хозяин одного из авто перенес удар из-за стресса и скончался

19.09.2017 14:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня около 4 часов утра во дворе дома по Железнодорожной, 19а в Шебекино Белгородской области злоумышленник поджёг автомобиль. В результате сгорело четыре автомобиля.

Хозяин одного из уцелевших авто перегнал свою машину на безопасное расстояние, увидев полыхнувшие огнем машины. А когда вышел из машины — упал. Медики скорой констатировали, что у мужчины не выдержало сердце, он погиб.

Как сообщают в пресс-службе регионального УМВД в огне пострадали четыре автомобиля: Mitsubishi CX, принадлежащий местной жительнице 1962 года рождения; Nissan Tiida, принадлежащий мужчине 1974 года рождения; Volkswagen Passat, принадлежащий мужчине 1960 года рождения и Reno Logan, принадлежащий жителю города 1987 года рождения. 

Правоохранители возбудили уголовное дело по факту поджога. Сейчас полиция разыскивает злоумышленников, причастных к правонарушению.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ