В Белгороде сфотографировали «бога парковки»

Похоже, белгородца ожидает встреча с инспекторами ГИБДД и штраф

21.09.2017 14:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородец Глеб Яковлев сфотографировал в одном из белгородских дворов машину, водитель которой идеально припарковался в одном из дворов на улице Мокроусова в Белгороде. От пешеходной дорожки виртуоз отнял не больше десяти сантиметров, а колёса авто буквально зависли в воздухе. Припарковаться водителю больше было негде — свободных парковочных мест во дворе, по словам фотографа, не было.

В многочисленных комментариях горожане восхищались виртуозной парковкой, но водителя не осуждали. Один из горожан пишет: «Дворовая территория по гражданскому кодексу Российской Федерации — собственность жильцов, и, если владелец — жилец этого дома, он вправе так парковаться, поскольку он совладелец придомовой территории. Попробовали бы лучше изготовить и согласовать в администрации города эскизный проект придомовой территории данного дома, желание фотографировать сразу пропало бы. Человек, скорее всего, припарковался так от безвыходности, а не при наличии свободных парковочных мест. Не забывайте, дворы эти не реконструировались с момента строительства, то есть с 1976 года».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ