«Рейтинг МОЁ!»: ТОП-5 самых брутальных мужчин из белгородского Instagram за неделю

22.09.2017 16:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В нашей любимой пятничной рубрике в этот раз не будет пышных губ и накрученных локонов. Этот рейтинг впервые мы решили посвятить полностью мужчинам. Итак, вашему вниманию предлагается пятёрка самых мужественных фотографий, опубликованных белгородцами в Instagram на этой неделе.

Чуть заметно поднят один уголок губ и взгляд, перед которым не устоит ни одна девушка! Харизматичный pol_black получает номинацию «Самая сексуальная улыбка».

Мужчина и кот — это всегда беспроигрышное сочетание. А мужчина с седой бородой и полосатый кот — это ж просто сто очков всем, кому ещё до таких седин расти и расти.

Мужчины с фантазией всегда имеют успех у женщин, а значит burov_031 врывается в наш рейтинг, благодаря творческому подходу к выбору фона, а также своим бицепсам.


Сесть на шпагат в лесу рядом с борцовской грушей — это номинация “Аплодируем стоя”. Мы, правда, в восторге от физической формы alonezoo.

Стоп, стоп, а когда в Белгород переехал Джейсон Стейтем? vrybelil84 и его номинация «Брутальность 100 уровня».

«Рейтинг МОЁ!» — постоянная рубрика портала «МОЁ! Белгород». Отбор фотографий происходит на основании субъективного мнения редакции из снимков, которые были опубликованы белгородцами в течение недели в сети Instagram. В рейтинг невозможно попасть по блату, по знакомству, за деньги.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ