Пятеро белгородцев погибли в страшном ДТП под Курском

ДТП произошло 24 сентября у села Кулевка Курской области

25.09.2017 10:18
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ДТП у села Кулевка Курской области столкнулись два автомобиля с белгородскими номерами, погибли пять человек, двое находятся в больнице. Об аварии сообщение в полицию и спасателям поступило в 0:05. 

Трасса Воронеж-Курск в этом месте богата закрытыми подъемами, поворотами и знаками «Обгон запрещён». Mitsubishi Galant выехал на встречную полосу, столкнулся с Peugeot 308. На обеих машинах были белгородские номера. Как рассказывают в пресс-службе Курского областного УМВД, в Mitsubishi тренер и две молодые спортсменки возвращались из Воронежа с соревнований. Водитель Peugeot вез в воронежский аэропорт трех женщин, направлявшихся на отдых в Чехию. 

Четыре человека из Peugeot погибли на месте происшествия. Одна из спортсменок скончалась по дороге в больницу. Водитель Mitsubishi с закрытой черепно-мозговой травмой и переломами, его пассажирка с ушибами и ссадинами доставлены в больницу. 
Сотрудники МВД открыли "горячую линию" для родственников пострадавших, ее телефон +79993813625.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ