Утренний позитив: Енот катался на полицейской машине в США

Подборка добрых и забавных новостей со всего света по версии портала «МОЁ! Online»

25.09.2017 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Енот запрыгнул на полицейский автомобиль в США

Необычный попутчик сопровождал на ночном вызове офицера Фрабилле из департамента полиции города Колорадо Спрингс. По словам полицейского, животное забралось на лобовое стекло и оставалось там, пока он не сделал остановку в безопасном месте.

Дизайнер создал резюме в форме игрушки из конструктора

Как выделиться среди множества других соискателей, придумал британец Andy Morris. Он решил рассылать работодателям посылки с похожим на него человечком Lego, на упаковке которого отмечены его анкетные данные и компетенции. Для самого Энди такое резюме еще и возможность продемонстрировать нанимателям свои профессиональные навыки, ведь его дизайном он занимался самостоятельно.

Художница нарисовала дерево языков мира

Графическую схему разветвлений языков народов мира изобразила Minna Sundberg. Хотя лингвистическое дерево вместило на своих ветвях не только самые распространенные языки (на иллюстрации есть ответвление, например, с удмуртским языком и языком коми), Минна отмечает, что на схеме нет микроязыков, а только в индоевропейской группе насчитывается не одна сотня наречий.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ