Студентка из Белгорода претендует на звание «Мисс Студенчество России»

25.09.2017 14:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Студентка факультета иностранных языков БелГУ Анастасия Колбина набрала более тысячи голосов и лидирует в зрительском голосовании XI Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России — 2017», который проходит сейчас в Челябинске. Талантливые студенты со всей страны репетируют хореографические номера и дефиле, работают над своими домашними заданиями, участвуют в фотосессиях, спортивных и интеллектуальных мероприятиях.

Анастасия — полиглот, одинаково пишет двумя руками, ныряет с аквалангом, ведёт активную студенческую жизнь и состоит в модельном агентстве.

— Я еду на конкурс с целью пропустить всё через себя, ощутить все прелести конкурса такого уровня, чтобы по возвращении домой взяться за проведение «Мисс и Мистера БелГУ» на таком же высоком уровне, — пишет в своей анкете Анастасия.

Победители конкурса станут известны 26 сентября, а до тех пор, мы еще может проголосовать за Настю на страничке конкурса.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ