В Старом Осколе сняли, как автомобиль несётся по встречке без водителя

Машина «просто» укатилась с остановки

25.09.2017 18:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На одной из улиц Старого Оскола 22 сентября днём был замечен автомобиль, который мчался по городской улице без водителя. Видеозаписи ЧП, сделанные видеорегистраторами из двух разных автомобилей, были выложены в соцсетях в эти выходные.

На одном из видео, можно различить, как по дороге едет со скоростью потока автомобиль ВАЗ-2110. В начале ролика за кадром слышен мужской голос, который повторяет «Врезалась, врезалась!», далее видно, как авто ударяется о бордюр и продолжает движение с высокой скоростью. Водители других машин, движущихся по этой же улице, с огромным трудом уходят от столкновения. Примерно через 30 секунд ВАЗ врезается лоб в лоб в другой автомобиль.

Вторая запись видеорегистратора была снята из авто, двигавшегося по той же полосе, что и неуправляемая «десятка». В ролике четко видно, что ВАЗ едет, виляя по встречке, мужской голос за кадром произносит: «Его нету, за рулем нету никого».

В комментариях к видео очевидец ЧП объяснил причину такой аномальной езды: «Укатилась от остановки, там поворот небольшой на горе, поэтому и вырулила на встречку». Однако отсутсвие водителя за рулём вряд ли поможет ему избежать ответственности за подвиги его «убежавшего» ВАЗа, так как минимум два автомобиля получили повреждения в результате такой самостоятельной езды.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ