Число жертв страшного ДТП под Курском увеличилось: скончался тренер Дианы Поздняковой

Мужчина не пережил второй операции

25.09.2017 18:42
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В больнице скончался шестой участник страшного ДТП под Курском, которая произошла в ночь на понедельник с участием двух белгородских автомобилей. Информацию о гибели 32-летнего тренера, который находился за рулём автомобиля "Мицубиши", подтвердили корреспондентам «МОЁ! Белгород» в федерации бодибилдинга и фитнеса Белгородской области.

Напомним, страшная авария с участием двух автомобилей из Белгородской области произошла 24 сентября в 23.05 часов у села Кулёвка Курской области, на 148 километре автодороги «Курск-Борисоглебск». 32-летний водитель за рулём «Мицубиши» двигался со стороны Воронежа в сторону Курска. По предварительным данным, он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Пежо», которым управлял 23-летний мужчина.

В обоих автомобилях находились жители Белгородской области. Водителем «Мицубиши» был тренер по бодибилдингу, в его машине ехали две девушки: 23-летняя чемпионка Белгородской области по фитнес-бикини Диана Позднякова с подругой, которая сопровождала её на соревнования. Диана ехала из Липецка с победой. Её подруга выжила в ДТП, она находится в Горшеченской ЦРБ.

Водитель и три пассажирки «Пежо» погибли на месте. Двоим пассажиркам было 54 года, другой — 51 год. Как пояснили в пресс-службе УМВД Курской области, водитель и пассажирки «Пежо» направлялись в воронежский аэропорт, откуда женщины должны были улететь на отдых в Чехию.

По факту ДТП возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». Наказание по этой статье предусматривает до семи лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ