5 важных материалов из нового номера газеты «Житьё-Бытьё»

Свежий номер доступен в киосках Белгородской области с 26 сентября

26.09.2017 14:03
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Во вторник в Белгороде вышел новый номер городского еженедельника «Житьё-Бытьё». В нашем обзоре пять эксклюзивных материалов газеты, которые стоит прочитать.

— На стр. 2 журналисты разбираются, могут ли белгородцы позволить себе правильно питаться. Цифры Белгородстата оказались не такими радужными, как казалось на первый взгляд.
— На стр. 3 подробности страшного ДТП под Курском, в котором погибла белгородская спортсменка и ещё пять человек. Были ли трезвы водители? Что говорит полиция? Что говорят близкие погибшей Дианы Поздняковой?

— На стр. 5 рассказ о том, как белгородцы возмущались массовыми эвакуациями из-за звонков о минировании зданий. Журналисты поднимают важную тему: а как мы относимся сами к своей безопасности? Что для нас важнее: недоеденный кекс в кафе или собственная жизнь?

— На стр. 6 трагическая история о том, до чего может довести наплевательское отношение к безопасности сотрудников на крупном предприятии. У героя статьи  жена погибла на заводе «ЭФКО», когда в её рабочий стол на полной скорости врезался погрузчик.

— На стр. 8 — лайфхак для всех родителей талантливых ребят «Как попасть на популярные ТВ-шоу».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ