Александр Емельяненко заявил, что не будет сотрудничать с теми, кто «нелестно отзывается о его прошлом»

Ближайший поединок спортсмена состоится уже сегодня в ГЦКЗ «Россия»

27.09.2017 10:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородский боец смешанного стиля Александр Емельяненко сегодня проведёт свой первый бой после трёхлетнего перерыва, связанного в том числе с тюремным заключением. Поединок пройдёт в Москве, это будет его 31 бой в профессиональной карьере. Соперником 36-летнего белгородца станет бразилец Джеронимо Дос Сантос (37 лет) по прозвищу Мондрагон.
Подготовка к бою прошла без скандалов, что раньше спортсмену было совсем не свойственно. Россиянин заявил, что выйдет на ринг «с огромным желанием и побеждать».

— Самочувствие очень хорошее, функционально, физически и технически подготовился отлично. Поднял планку еще выше, чем было до этого. Я нахожусь в лучшей форме за всю свою карьеру в спорте. Мне придется разочаровать Джеронимо. У бразильца не получится меня нокаутировать. Желаю ему всего хорошего, — цитирует Александра Емельяненко газета «Спорт-Экспресс».

Емельяненко легче своего соперника на 14 килограммов, однако его партнеры по команде говорят об очень хорошей форме нашего бойца, «в какой они никогда не был».

Контракт Емельяненко с промоушном WFCA рассчитан на один бой и, видимо, продолжение сотрудничества зависит от результатов боя. При этом Емельяненко-ладший заявил, что не будет сотрудничать с теми, кто «нелестно отзывается о его прошлом».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ