В сети появилось видео с соревнований, где победила погибшая в ДТП под Курском спортсменка

Из своего последнего конкурса фитнес-бикини Диана вышла победительницей

27.09.2017 16:11
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

После страшной аварии, произошедшей под Курском в ночь на 25 сентября, в сети появились первые видео конкурса, с которого ехали погибшие в автокатастрофе белгородцы. Чемпионат Липецкой области по бодибилдингу и фитнес-бикини завершился как раз в день трагедии. Одна из шестерых погибших — Диана Позднякова — из своего последнего конкурса «Фитнес-бикини» вышла победительницей.

Автор видео Ксения Ефанова.

Напомним, ДТП произошло в 23.05 24 сентября у села Кулёвка Курской области, на 148-м километре автодороги Курск — Борисоглебск. 32-летний белгородский тренер по бодибилдингу за рулём «Мицубиси» ехал из Липецка в Белгород. По предварительным данным, он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Пежо», которым управлял 23-летний мужчина. На месте погибли три пассажирки «Пежо» и водитель, а также пассажирка «Мицубиси», которая в тот день выиграла соревнования по фитнес-биикини в Липецке. Тренер спортсменки, который был за рулем «Мицубиси», скончался в больнице на следующий день.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ