Александр Емельяненко победил за 36 секунд

И поблагодарил маму и Рамзана Кадырова

28.09.2017 09:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Первый бой после трёхлетнего перерыва белгородский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко завершил за 35 секунд. Этого времени нашему бойцу было достаточно, чтобы отправить в технический нокаут бразильца Джеронимо дос Сантоса.
 

Бой проходил 27 сентября в Москве на турнире World fighting championship Akhmat (WFCA) 42. После боя Александр Емельяненко поблагодарил Рамзана Кадырова (боец выступает за клуб Akhmat) и свою маму.

— Спасибо за поддержку и доверие, Рамзан Ахматович, я не подведу, — сказал Емельяненко. — И спасибо маме. Иди отдыхай, я победил.

Этот бой стал тридцать первым в карьере Емельяненко-младшего и первым после трёхлетнего перерыва, во время которого боец успел отбыть наказание в колонии. Близкие спортсмена отмечают, что он набрал лучшую форму в своей карьере и даже изменил свое отношение к жизни. После освобождения в ноябре прошлого года он ни разу не был замечен в скандальных историях, что ранее для старооскольца было несвойственно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ