В Белгородской области на неделе будет прохладно

В выходные температура воздуха ночью опустится до двух градусов тепла

29.09.2017 16:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Выходные в Белгороде окажутся сухими. Температура воздуха днём не опустится ниже 11 градусов. Синоптики обещают, что солнце будет прятаться за тучки, но дождей не предвидится. Ночью будет довольно холодно. Ночью в субботу ожидают пять градусов выше нуля, а ночью в воскресенье температура воздуха опустится до двух градусов тепла. 
 
В понедельник и вторник будет солнечно. Температура воздуха днём будет колебаться в пределах от 11 до 13 градусов. А ночью опустится до нуля градусов. В среду и пятницу будет облачно. А в четверг обещают дожди, температура воздуха днем в эти дни будет на уровне четырнадцати градусов. А ночью ртуть на градуснике замрет на отметке в 4 градуса.
 
По прогнозам синоптиков, конец сентября в Белгороде ожидается относительно тёплый, а по-настоящему холодать начнёт только к концу октября. Портал «Гисметео» в долговременном прогнозе на месяц сообщает, что с 1 по 17 октября температура воздуха днём не будет опускаться ниже 11 градусов Цельсия, холодать начнёт только с 20-х чисел, когда дневные температуры начнут опускаться до 2 — 7 градусов Цельсия.
 
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ