Рейтинг «МОЁ!»: Пять самых забавных зверо-селфи из белгородского Instagram за неделю

В нашей подборке собака-чубакка, кот-шпион и улыбчивый жираф

29.09.2017 17:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На этой неделе традиционная пятничная рубрика нашего портала посвящена исключительно зверям. В подборку вошли самые яркие селфи и фотографии собак, кошек и других четвероногих, которые опубликовали в Instagram жители Белгородской области на этой неделе.

Первое место в нашем рейтинге занимает черный шпиц Ютик, хозяйка которого завела для него отдельный инстаграм lutikh. Глядя на эту выразительную морду (простите, мордочку), понимаешь, что он обречен на успех. Номинация «Собака-чубакка».

Этот жираф точно знает, как делать селфи: в лучших традициях игриво показал кончик языка. Жираф и его номинация «Далеко пойдёт!»

Что вы знаете об актерском мастерстве, жалкие людишки! Британская киса и номинация «Взгляд на миллион».


Здесь есть кошка! Номинация «Гений маскировки».

Это фото нам понравилось тем, как наплевательски белая киса отнеслась ко всей этой человеческой мишуре — духи, кошельки, баночки — тьфу на них, я и без них королева! Номинации «Такой красоте Шанель не нужна!»

«Рейтинг МОЁ!» — постоянная рубрика портала «МОЁ! Белгород». Отбор фотографий происходит на основании субъективного мнения редакции из снимков, которые были опубликованы белгородцами в течение недели в сети Instagram. В рейтинг невозможно попасть по блату, по знакомству, за деньги.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ