В Белгороде пройдёт чемпионат по бодибилдингу, посвящённый погибшей Диане Поздняковой

Чемпионат состоится 8 октября в Центре молодёжных инициатив

03.10.2017 14:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

8 октября в Центре молодежных инициатив стартует открытый чемпионат области по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес бикини. Атлеты области посоревнуются за звание чемпиона в бодибилдинге, бодифитнесе и фитнес-бикини. Сейчас бодибилдеры интенсивно тренируются, чтобы порадовать гостей рельефными мышцами и силой.

Вице-президент федерации бодибилдинга Ярослав Крупнов рассказывает: «Мы сокращаем время проведения соревнований, убираем излишние представления участников, развлекательная часть сократится — это всё-таки в первую очередь соревнования. Постараемся уложиться в формат 2,5 — 3 часа».

Турнир развивается, проводят его теперь дважды в год — в апреле и октябре. Сначала в фитнес-бикини участвовали три спортсменки, сейчас — более 15 в каждой категории. На следующий год планируют любительские соревнования для девушек, которые пока ещё не добились профессиональных результатов.

Турнир посвящен ушедшей из жизни спортсменке Диане Поздняковой — абсолютной чемпионке Белгородской области, которая была бы одной из фавориток на этом турнире. Зрители увидят видео с моментами из спортивной карьеры Дианы, а ее память почтят минутой молчания.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ