В школе Белгородского района детей хотели накормить котлетами из тухлого мяса

Об этом рассказывают родители в одной из социальных сетей

11.10.2017 12:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жители Ближней Игуменки Белгородского района рассказывают в социальных сетях, что в школе посёлка детям приготовили котлеты из тухлого мяса.

— 9 октября 2017г. в Ближнеигуменской СОШ детям на обед были предложены котлеты из протухшего мяса, — пишет Павел Алюшин.

Также в сетях пишут: «Некоторые сотрудники школы все же успели съесть и получили пищевое отравление. Сегодня 10 октября 2017г. утром в школе был устойчивый запах тухлого мяса, а в столовой в 8,30 уже были готовы новые котлеты».

Директор школы Ольга Бабий сообщила корреспондентам «МОЁ! Белгород», что питание в школе всегда проверяют до того, как дети пойдут завтракать или обедать. Описанная жителями посёлка ситуация была связана с тем, что повар совершила технологическую ошибку, она получила дисциплинарное взыскание.

ОПРОВЕРЖЕНИЕ: Светлана Кистанова не является директором Ближнеигуменской СОШ с сентября 2016 года, и её имя ранее было опубликовано ошибочно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ