«Мираторг» представил премиальную говядину dry age и розовую телятину на выставке для ресторанной индустрии

Москва, 10 октября — «Мираторг» — крупнейший производитель основных видов мяса в России сообщает, что презентовал обновленную линейку продукции, включающую в себя розовую телятину, а также мраморную говядину Matured beef и Dry age в рамках PIR Expo Russian Hospitality Week.

12.10.2017 11:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Мираторг» — один из ключевых участников международной выставки «ПИР 2017» — «Оснащение ресторана. Продукты питания и напитки», которая проходит с 9 по 12 октября в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

Стенд компании традиционно является местом притяжения для профессионалов рынка и посетителей выставки.
Новинки «Мираторга»: розовая телятина — диетическое мясо восьмимесячных телят мясомолочных пород, а также высококачественная мраморная говядина Matured beef — и премиальные стейки сухого вызревания Dry age — особенно заинтересовали представителей сегмента ресторанов высокой кухни.

Холдинг также разработал расширенную линейку замороженных полуфабрикатов для сегмента быстрого питания и стрит-фуда: куриные котлеты, стрипсы и наггетсы, свиные и говяжьи котлеты для бургеров, сырные наггетсы, луковые кольца, томленое мясо и топинги для пиццы из свинины и курицы. Всего на выставке представлено более ста наименований продукции.

«Сегодня у компании более 10 тысяч клиентов, представляющих сферу общественного питания по всей России. Участие в выставке позволяет не только успешно презентовать свою продукцию, но и наладить новые партнерские отношения, установить полезные деловые контакты, которые помогают получить обратную связь, изучить спрос на рынке, расширить границы поставок и успешно развивать бизнес», — прокомментировали в пресс-службе компании.

На правах рекламы

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ