Благотворительный марафон "Белый цветок" собрал почти два миллиона рублей

Собранные средства направят на лечение тяжело больных детей

11.10.2017 17:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Благодаря благотворительному марафону «Белый цеток» на лечение тяжело больных детей собрали почти два миллиона рублей. В рамках марафона во всех дошкольных, учебных и культурных заведениях города проводят концерты, выставки-продажи поделок и сувениров, мастер-классы и спортивные мероприятия. Также на предприятиях и в больших торговых центрах расположили ящики для сбора пожертвований с символикой марафона. На сегодняшний день уже собрано более 1 миллион 900 тысяч рублей. Эти средства пойдут на оплату лечения 12 тяжелобольных детей. 

В конце октября в выставочном зале «Родина» проведут благотворительный аукцион, на котором покупателям предложат 40 картин местных художников. Обычно эта часть марафона приносит значительное пополнение в казну фонда, сообщают в пресс-службе городской администрации.

Напомним, благотворительный марафон «Белый цветок» проходит в областном центре пятый раз. Итоги нынешнего подведут 3 ноября.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ