5 интересных текстов из нового номера газеты «Житьё-Бытьё»

Свежий номер доступен в киосках Белгородской области с 10 октября

11.10.2017 18:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Во вторник в Белгородской области вышел новый номер городского еженедельника «Житьё-Бытьё». В нашем обзоре пять эксклюзивных материалов газеты, которые стоит прочитать.

— Две полосы стр.2-3 отданы под самую вопиющую тему недели, которая вышла на федеральный уровень. Водителям карет скорой помощи запретили превышать скорость, выезжая на вызовы: что говорят медики, как намерены действовать общественники? А как проблему решают в соседних регионах?

— На стр. 5 история про жительницу Белгорода, которая добилась крупной компенсации от больницы, где её муж лежал с переломом ноги, а умер от пневмонии.

Стр. 6 - 7 — очень интересный разворот про события столетней давности в Белгороде. Каким наш город встретил революцию, как восприняли новость об отречении императора белгородцы и какое влияние имели большевики в городе до октября?

На стр. 9 постоянная рубрика «Это надо видеть!» рассказ про стелу на Сумской улице и героев, которые лежат рядом в братской могиле.

На стр. 15 стилист и блогер Екатерина Лозовая приводит десять примеров, как носить кардиганы. Это тот редкий случай, когда совет стилиста могут успешно применить простые смертные.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ