Белгородский зоопарк перейдет на зимний режим работы

С 15 октября увидеть животных можно будет с 10 утра до 18 часов вечера

12.10.2017 10:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородский зоопарк перейдёт на зимний режим работы, уже с 15 октября увидеть животных можно будет с 10 утра до 18 часов вечера. Касса будет закрываться в 17-00. До пятнадцатого октября зверинец будет работать в прежнем режиме — с 10 утра до 21 вечера, а касса закрывается в 20 часов вечера.

Корреспондентам «МОЁ! Белгород» в «Зоопарке» рассказали, что с наступлением холодов питомцы становятся еще красивее, ведь у большинства из них появляется густой, пушистый подшерсток. Медведи и еноты запасаются жирком для спячки, белки и песцы меняют цвет шкурки на серебристо-белый.

Но холода не помешают нашим гостям увидеть животных во всей красе! Исключение составят лишь медведи, которые по своим природным особенностям все же впадут в спячку. У особо теплолюбивых обитателей есть теплые вольеры со смотровыми окнами, через которые можно наблюдать за их жизнью. Для водоплавающих птиц на пруду организована полынья. А согреться всегда можно в теплом экзотариуме, где температура постоянно держится выше 20 градусов.

А в солнечную морозную погоду даже львы любят побродить по снегу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ