Губернатор Евгений Савченко уехал в Воронеж на встречу с Путиным

Глава Белгородской области принимает участие в совещании, посвященном сельскому хозяйству

13.10.2017 14:41
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко экстренно уехал в Воронеж на встречу с президентом Владимиром Путиным. Совещание под председательством главы государства должно было пройти в Усманском района Липецкой области, но из-за погодных условий было перенесено в Воронеж.

Первоначально планировалось, что Воронеж станет транзитной точкой для президента, из аэропорта после приземления борта № 1 он должен был улететь на вертолёте в Усмань. По всей видимости, именно плотный туман в Липецке перевернул весь график визита с ног на голову. В результате участники совещания, которые уже ждали президента в Липецкой области, выехали срочно в Воронеж.

Визит президента в Черноземье посвящён сельскохозяйственной тематике. Кроме главы Белгородской области Евгения Савченко, в совещании принимают участие главы Липецкой, Саратовской, Воронежской областей. А также министр сельского хозяйства Александр Ткачёв, заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ