Рейтинг «МОЁ!»: Пять белгородских красавиц в осеннем антураже из Instagram

На этой неделе наш рейтинг весь в желтой листве. Осень ведь на дворе.

13.10.2017 17:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Постоянная пятничная рубрика портала «МОЁ! Белгород» на этой неделе посвящена теме «Девушка и осень». Только красивые девушки и только «очей очарованье»!

katerina.ionina открывает наш рейтинг своим горячим взглядом! Очень хороша!

Очаровательная prostaya_devochka на этом фото не такая уж и простая! Огоньки в глазах и подбор листьев по цветам в букете от теплых тонов к холодным выдает в ней очень яркую натуру.

_buka_96 взрывает стереотип о скучных темных осенних куртках своим тигриным пальто. Надеемся, ни один тигр при создании этого наряда не пострадал.

ksenia.art умеет играть контрастами: белое платье, черная собака и улыбка тургеневской девушки. Все тут очень хороши.

minaeva_tanya в наряде осенней русалки на берегу пруда ставит точку на осенней теме. Потому что после такого фото всем нам даже не стоит тратить место на  айфонах на свои банальные кадры в желтой листве.

«Рейтинг МОЁ!» — постоянная рубрика портала «МОЁ! Белгород». Отбор фотографий происходит на основании субъективного мнения редакции из снимков, которые были опубликованы белгородцами в течение недели в сети Instagram. В рейтинг невозможно попасть по блату, по знакомству, за деньги.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ