Белгородка наняла киллера, чтобы убрать соперницу

Преступление произошло 10 октября в Шебекино

16.10.2017 10:08
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В одной из шебекинских квартир обнаружили тело 43-летней женщины, об этом в полицию 10 октября сообщила дочь убитой. Правоохранители отправились на вызов и вскоре установили личность предполагаемого злоумышленника, разослали ориентировку во все наряды полиции.

Уже 11 октября подозреваемого задержали в новооскольском кафе, расположенном на автовокзале. «Им оказался — 36-летний ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности, в том числе за убийство, мужчина без определенного места жительства», — сообщают в пресс-службе УМВД по Белгородской области. 

А заказала работу киллера 29-летняя жительница Шебекино. Дело передали в следственный комитет, там сообщают, что мужчина убил 43-летнюю женщину по заказу любовницы её мужа. «29-летняя женщина предложила мужчине убить жену своего сожителя, за это предложила денег и билет, чтобы он смог уехать. Киллер согласился, несколько раз приходил в квартиру убитой, втерся к ней в доверие, а 9 октября 2017 года, находясь в квартире, он избил женщину и нанес несколько ударов ножом.

За такое преступление обвиняемым грозит от 8 до 20 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ