В Белгороде поменяли площадку для концерта группы «Пилот»

Он состоится в клубе Soda 17 ноября

16.10.2017 13:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде 17 ноября состоится юбилейный концерт группы «Пилот», начнётся он в 20.00 в клубе Soda. Ранее этот концерт планировали в Центре молодёжных инициатив, и белгородцам, уже успевшим купить билеты, обменивать их не нужно. Стоимость билетов составляет от 1 100 рублей до 1 500.

Группа на сцене уже 20 лет, но не устаёт радовать фанатов новыми и не похожими друг на друга альбомами. К юбилею группа подготовила альбом «Двадцатничек», включивший в себя цветную иллюстрированную книгу с полной информацией о коллективе и его дискографии; флешку с архивными фото- и видеоматериалами, найденными в компьютерах у музыкантов и членов фан-клуба; диск с новым акустическим прочтением старых композиций «Пилота».

Нулевой концерт юбилейного тура прозвучал в Архангельске, а официально тур начался с выступления 11 февраля в родном для «Пилота» Санкт-Петербурге.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ