Белгородцы могут попасть бесплатно на гастроли оренбургских и ивановских кукольников

С гастролями артисты приехали в Белгородский государственный театр кукол

16.10.2017 18:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородский театр кукол принимает на гастролях артистов из ивановского и оренбургского государственных театров кукол. Гастроли открыли оренбургские артисты постановкой сказки «Золушка». Увидеть работу оренбуржцев и ивановцев на нашей сцене дала возможность федеральная программа «Большие гастроли». Оренбуржцы покажут сказки «Золушка», «Царевна-лягушка», «Как лиса медведя обманывала».

После окончания гастролей оренбуржских артистов на белгородской сцене выступят артисты Ивановского областного театра кукол. Зрители увидят «Весёлые уроки», «Азбуку вежливости» и «Ключ от королевства». Гастроли в областном центре продлятся до 25 октября.

За четыре месяца 100 театров России выступят в 77 регионах страны. Вот уже четвертый год в рамках программы «Большие гастроли» с апреля по ноябрь зрители всей России могут увидеть лучшие постановки театров со всей страны — как спектакли, уже завоевавшие зрительское признание, так и новые премьеры. Масштабные гастроли проходят с полноценными декорациями, костюмами, полным актерским составом спектакля, участием звезд отечественного театра, предназначены для большой и малой сцены, для взрослой, семейной и детской аудитории.

В рамках проекта белгородский театр уже получил средства на новое оснащение и теперь готов принимать участие в «Больших гастролях». Благодаря благотворительному фонду Алишера Усманова билеты на спектакли, идущие в рамках «Больших гастролей», можно получить бесплатно. Достаточно зарегистрироваться на официальном сайте фестиваля.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ