5 отличных текстов из нового номера газеты «Житьё-Бытьё»

Свежий номер доступен в киосках Белгородской области с 17 октября

17.10.2017 16:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Во вторник в Белгородской области вышел новый номер городского еженедельника «Житьё-Бытьё». В нашем обзоре пять эксклюзивных материалов газеты, которые стоит прочитать.

— На стр. 2 возмутительная история о том, как в бюджете города Белгород не нашлось денег на аренду манежа в УСК Хоркиной для детей-легкоатлетов из спортивной школы.



— На стр. 3 разбор новых правил общения с гаишниками, которые вступят в силу 20 октября.

— На стр. 5 журналисты разбираются в проблеме трудоустройства инвалидов в Белгородской области. Почему их не берут на работу? И как заставить работодателей выполнять свои обязанности?

Стр.6 - 7 — прекрасная история про православного священника из Белгородской области, который занимается бодибилдингом и организовал спортклуб для подростков.


— На стр. 8 статья про том, как сотрудница УФСИН собирала «дань» со своих подчинённых и на чем она прогорела. Полезно прочитать всем, кто соглашается жертвовать свои премии на нужды работодателей и смиренно принимает все ущемления со стороны начальства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ