Белгородские пожарные вывели четверых из горящей квартиры

О происшествии в диспетчерскую службу сообщили днём 17 октября

18.10.2017 14:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17 октября в 14.29 на телефон Службы спасения горожане сообщили, что из окон квартиры трёхэтажного жилого дома на улице Виктора Лосева идёт дым. Когда спасатели прибыли на место происшествия, огонь уже занялся на балконе квартиры на первом этаже, а дым заполнил весь подъезд, мешая жильцам выходить из горящего дома.

На втором и третьем этажах пожарные отыскали трёх человек, которым дым мешал выйти на улицу. Их вывели по лестницам, использовали в работе специальные устройства. В одной из квартир спасатели отыскали женщину, покинуть жилье ей помешал едкий дым. Для спасения женщины использовали трёхколенную лестницу, которую огнеборцы подали к балкону.

Огнём оказались повреждены вещи и мебель в одной из комнат горящей квартиры. Жертв удалось избежать. «Медицинская помощь спасённым не потребовалась, причину возгорания и сумму причинённого ущерба в ГУ МЧС установят в течение 10 дней», — сообщают в пресс-службе областного МЧС.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ