Белгородская овчарка поймала преступника на болоте

18.10.2017 18:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11 октября около часа ночи в одном из домов Старого Оскола 61-летний глава семьи высказал претензии 34-летнему сыну по поводу его поведения и злоупотребления спиртным. Отца поддержал 39-летний старший сын, но критика вызвала обратный эффект. Младший сын, который был под градусом, схватил кухонный нож и ударил им сначала старшего брата, а затем и отца, после чего скрылся.

О происшествии в полицию сообщили сотрудники больницы, куда доставили раненых. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа во главе с начальником УМВД России по Старому Осколу Виктором Деревлёвым.

В ходе обследования прилегающей к месту происшествия территории немецкая овчарка по кличке Гера взяла след сбежавшего старооскольца, который пытался скрыться в болотистой местности. Но далеко уйти ему не удалось — Гера вытащила мужчину из болота, его задержали и возбудили уголовное дело по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Санкции статьи предусматривают наказание до 10 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ