Воронежцы в крымском зоопарке сели на льва верхом

06.10.2017 09:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Львиный парк «Тайган» находится возле совсем не туристического города Белогорска в Крыму. Это по дороге из Керчи в Симферополь, до моря километров сто. Большая часть из 30 гектаров парка отдана львам. Полсотни хищников живут на огромной огороженной территории, над которой на высоте 3 метра проложены дорожки — по ним ходят туристы и видят львиную жизнь в естественной среде. Кто на солнышке валяется, кто облизывает друг друга, кто амурные дела заводит, а кто и просто спит.

Почему 12 взрослых воронежцев без возражений согласились сесть в открытый трамвайчик и отправиться за забор на львиную территорию, объяснить так сразу нельзя. То ли притупил чувство страха сытный обед, так что забылись напутствия родных, то ли на нас магически подействовал голос директора парка Олега ЗУБКОВА. Как выяснилось позже, так же эффективно голос создателя единственного на постсоветском пространстве частного зоопарка действует на львов, тигров, жирафов и т.д.
Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/351270.html

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ