«Возвращение Легенды» - новый Lifan Solano уже покупают в Ринг Авто Воронеж

06.10.2017 09:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Комфортный городской седан для всей семьи - в продаже от в 499 900 рублей!

В минувшее воскресенье, 2 октября, в Воронеже официальный дилер Ринг Авто Воронеж представил бестселлер продаж Lifan Solano II. Мероприятие сопровождалось яркой шоу программой. Любой из гостей и посетителей ТРК, где проходила презентация, мог ознакомиться с новинкой компании LIFAN, а также поучаствовать в конкурсах и лотерее с призами и подарками.

Несмотря на то, что название автомобилю досталось от предшественника, который стал легендой в нашей стране, внешний вид и начинка у нового Solano полностью поменялись. Упор в первую очередь делался на новый корпоративный стиль и мировые тенденции. Поэтому внешний облик Lifan Solano II придаёт машине вид автомобиля более высокого класса. При этом цена на него в минимальной комплектации BASIC составляет всего 499 900 рублей.

За эти деньги владелец получает большое количество опций и дополнений. Вот лишь некоторые из них – кожаная обивка сидений, маршрутный компьютер, ABS, EBD, 2 подушки безопасности, кондиционер. В комплектациях COMFORT (569 900 рублей) и LUXURY (599 900 рублей) уже идут легкосплавные диски, мультифункциональное рулевое колесо, задний парктроник, мультимедийная система с сенсорным дисплеем, камерой заднего вида и навигацией.

Что касается технических характеристик, то размер колёсной базы остался прежним – 2605 мм, длина кузова увеличилась на 10 мм и теперь составляет 4620 мм, остальные габариты инженеры оставили без изменений. Под капотом Lifan Solano II установлен 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 100 л.с. с системой изменения фаз газораспределения, соответствующий нормам Евро-5. Максимальный крутящий момент 129 Нм двигатель развивает в диапазоне от 4000 до 5000 об/мин. Средний расход топлива по сравнению с автомобилем предыдущего поколения снизился на 1 л и теперь составляет 6,5 л на 100 км.

Как и внешний вид, интерьер Lifan Solano II претерпел массу изменений. Значительно улучшена эргономика, богаче стало оснащение, большое внимание уделено качеству отделочных материалов. В салоне новая передняя панель, выполненная в строгом стиле. В отделке салона стало больше хромированных элементов. Конструкторы предусмотрели множество отсеков для мелких предметов. На центральной консоли есть два подстаканника, между креслами расположен вместительный бокс-подлокотник, в обивках дверей сделаны карманы с отделениями для бутылок. В распоряжении пассажиров заднего ряда удобный центральный подлокотник с двумя подстаканниками.

Тем, кто привык перевозить много вещей или относительно габаритные грузы, порадует багажник. Он увеличен до 650 литров. Это один из лучших показателей в классе, при этом автомобиль оснащается полноразмерным запасным колесом.

По словам директора по продажам и развитию  Lifan Motors Rus Александра Кулагина, в компании рассчитывают, что эта модель, как и её предшественник, будет иметь на российском рынке большой успех

- На сегодняшний день конкурентов у Lifan Solano II нет. В этом году у нас есть хорошая возможность завоевать российский рынок, - рассказал Александр Кулагин.

На вопрос о дальнейшем повышении стоимости автомобиля представитель Lifan Motors Rus сообщил, что компания не планирует изменять цену и постарается удерживать её на этой отметке.

Гарантия на Lifan Solano II составляет 5 лет или 150 тысяч километров пробега. Помимо этого, есть ещё один важный плюс – большие склады запчастей. Как рассказал Александр Кулагин, компания старается удовлетворить любую прихоть клиента.

Стань одним из счастливчиков и получи скидку 20%* на новый Solano II в Ринг Авто Воронеж. Хотите знать больше? Звоните и записывайтесь на тест-драйв
по т. +7 473 233 33 77, www.ringauto.lifan-car.ru
 Ждем Вас на тест-драйв всей семьей по адресу:
 7 км автодороги Воронеж-Москва (напротив сити-парка Град).
* Сроки проведения акции с 27.09.2016 по 20.11.2016. Об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов (выигрышей) по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8 800 555 4326 или у официальных дилеров LIFAN.
Правила проведения мероприятия доступны по ссылке: здесь

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ