Полицейские перепутали коноплю с помидорами

Полицейские перепутали коноплю с помидорами

28.11.2008 10:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Британская полиция нагрянула в дом к 79-летней вдове, приняв кусты помидоров, которые та выращивала у себя на окне, за коноплю, пишет Lenta.ru.

Пенсионерка, которая уже 53 года живет в своем коттедже в шотландской деревне, призналась, что была очень испугана вторжением полиции и долго не могла понять, что происходит.

Ее 47-летний сын открыл полицейским дверь, и те заявили ему, что он выращивает коноплю на подоконнике. Мужчина засмеялся, так как знал, что это были всего лишь помидоры, однако ему стало не до веселья, когда полиция стала обыскивать дом в поиске наркотиков.

Полисмены перерыли всю мебель, посмотрели под матрасами и даже забрали с собой домашних животных семьи – лабрадора и терьера. Кроме того, полицейские привезли с собой собак, обученных искать наркотики, и взяли образцы помидоров для проведения экспертизы.

Гас Мейтсон заявил, что, несмотря на то, что полицейским пришлось уйти ни с чем, они даже не извинились. Сейчас он готовит жалобу на действия полиции.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ