В Старом Осколе гражданин Таджикистана развратил внучку своей сожительницы

Педофил сбежал от полиции и скрывался у родственников в Курской области

13.02.2012 16:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу, 11 февраля, в Курской области задержали гражданина Таджикистана, который развратил внучку своей сожительницы.

35-летний мужчина жил в Старом Осколе с 38-летней женщиной. Пятилетняя внучка сожительницы иногда бывала у них в гостях. Однажды бабушка ненадолго отлучилась, и мужчина остался наедине с девочкой. После того как девочка рассказала бабушке, что с ней делал взрослый дяденька, женщина заявила в полицию.

Но преступник успел скрыться и два месяца прятался у родственников в Курской области. В эту субботу преступника задержали и переправили в Старый Оскол.

Как сообщила руководитель пресс-службы СУ следственного комитета РФ по Белгородской области Елена Козырева, в настоящее время мужчина находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается. За совершение развратных действий в отношении малолетнего подозреваемому грозит от 5 до 12 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ