Хоккейный клуб «Белгород» победил по буллитам

В Чебоксарах ледовая дружина потеряла ничего не значащие очки

14.02.2012 16:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

12 и 13 февраля хоккейный клуб «Белгород» на выезде играл с аутсайдером новочебоксарским «Соколом», идущим на последнем месте в турнирной таблице дивизиона «Запад». В первом матче обновлённый состав белгородцев уступил со счётом 2:1. А вот вторая игра доставила зрителям намного большее удовольствие, хоть их любимцы и проиграли.

Белгородские хоккеисты выиграли этот матч по буллитам. В столице Чувашии на льду крытого тренировочного комплекса «Новое поколение» шла жаркая борьба, в которой успех праздновала белгородская ледовая дружина. Олег Макаренко забросил в этом матче две шайбы, а Кирилл Бабиков и Рустам Валиев по одной. Причём бросок Валиева стал решающим в серии буллитов.

Серия выездных игр «Белгорода» продолжается. Завершится она 16 февраля. Завтра и послезавтра белгородцы играют в Саранске против местной «Мордовии», отстающей от нашей команды на десять очков и идущей на девятом месте.

Таким образом, предстоящий соперник не сможет выбить «Белгород» из зоны плей-офф. А победы в обоих матчах позволят белгородцам подняться на седьмое или шестое место в турнирной таблице. Это будет зависеть от идущих на этих позициях самарского "ЦСК ВВС" и хоккейного клуба «Брянск», играющих в эти дни между собой.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ