В Белгороде состоится чемпионат по парикмахерскому искусству, макияжу и маникюру

Зрители смогут посмотреть на работы мастеров красоты и получить консультации специалистов в области профессиональной косметики

20.02.2012 15:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

30 марта, в Белгороде, в Центре Молодёжных инициатив по адресу Студенческая, 17 А пройдёт "VIII Чемпионат Белгородской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру". Начало чемпионата в 10 часов.

Лучшие профессионалы в области индустрии красоты покажут зрителям свое мастерство. А специалисты фирм-производителей профессиональных средств и оборудования для парикмахерских и косметических салонов ответят на все вопросы о косметике и краске для волос.

Белгородцы могут посетить мероприятие в качестве участников или зрителей, а школьники могут не только посмотреть на красивые прически и макияж, но и определиться с профессией.

В рамках чемпионата состоится II Чемпионат среди студентов, обучающихся по специальностям "Парикмахер", "Декоративная косметика", "Маникюр".

Заявки на участие принимаются до 20 марта 2012 года.

Справки по телефонам: 34-17-55, 34-13-61, или по адресу: город Белгород, проспект Богдана Хмельницкого 130-а, Ремесленная палата Белгородской области.

Стоимость билета 100 рублей

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ