В Белгородской области «десятка» столкнулась с грузовиком: двое погибших

Женщина не справилась с управлением на мокрой дороге, и машина вылетела на встречную полосу

27.02.2012 13:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За три дня, с 24 по 26 февраля на дорогах области погибли 5 человек.

24 февраля, в 13 часов на автодороге Ивня – Ракитное 20-летний автомобилист на ВАЗ-21099 из-за гололёда не справился с управлением, выехал на «встречку» и врезался в ГАЗ-3309. От полученных травм водитель легковушки скончался на месте происшествия. Водитель грузовика не пострадал.

В этот же день восьми часов вечера в Старооскольском городском округе, в селе Шаталовка на улице Заречной 21-летний водитель на ВАЗ-21053 наехал на мужчину, который лежал на дороге. 38-летний пострадавший, инвалид II группы, от полученных травм скончался.

В субботу утром, 25 февраля в селе Кочетовка Ивнянского района 23-летняя женщина на ВАЗ-2110 не справилась с управлением на мокрой дороге, выехала на «встречку», где врезалась в грузовик MAN. В результате ДТП водитель и 61-летний пассажир «десятки» погибли на месте, еще один 25-летний пассажир находится в больнице с тяжелыми травмами.

26 февраля около восьми утра в Грайвороне на улице Пролетарской водитель ВАЗ-2106 сбил 51-летнюю женщину и скрылся с места происшествия. От полученных травм пострадавшая скончалась. В тот же день полицейские обнаружили ВАЗ-2106 с характерными повреждениями и задержали водителя. Им оказался 53-летний нигде не работающий житель Грайворона. У водителя взяли кровь на исследование. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД Росси по Белгородской области, причина ДТП устанавливается.

 В Белгородском районе на объездной дороге Спутник – Чичерина – Ротонда 28-летний водитель, на автомобиле Тойота, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с движущимся впереди Ford Focus. В результате ДТП два пассажира Тойоты, в том числе 9-летний мальчик, получили травмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ