Белгородский «Салют» обыграл любителей

В Кисловодске продолжается тренировочный сбор белгородского футбольного клуба

14.03.2012 17:52
0

13 марта соперником салютовцев стал футбольный клуб «Ставрополь», из региональной федерации футбола Ставропольского края. В основном составе «Салюта» на поле вышли Александр Криворучко, Георгий Микадзе, Александр Горбатюк, Дмитрий Тимачёв, Владимир Ридель, Максим Шевченко, Мирза Алборов, Сергей Кушов, Денис Киселёв, Амир Бажев и Денис Дёгтев. Последние два отметились голами на семнадцатой и тридцать пятой минутах соответственно.

В перерыве главный тренер команды Максим Васильев произвел ряд замен. На поле появились Сергей Бутырин, Вячеслав Данилин, Александр Дутов, Владимир Лёвшин и Дмитрий Бурмистров. Чуть позже на замену вышел и Вячеслав Верушкин. Во втором тайме соперники обменялись голами. У белгородцев отличился Лёвшин на семьдесят пятой минуте, установив тем самым окончательный счёт в матче – 3:1.

Когда и с кем белгородский футбольный клуб проведёт очередной товарищеский матч, ещё не сообщается. Этот учебно-тренировочный сбор завершится 21 марта.