Белгородцу грозят 4 года тюрьмы за сына, которого родила ему 15-летняя школьница

Мужчина пока отказывается признавать своё отцовство

14.03.2012 19:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

12 марта 15-летняя жительница села Лозная Ровеньского района родила сына. Этим фактом заинтересовались правоохранительные органы. Малолетняя мать сообщила, что отец ребёнка - 30-летний односельчанин. Мужчина приходил к ним домой помогать по хозяйству. Многодетная семья девочки была рада «бескорыстной» помощи и очень хорошо относилась к своему знакомому.

Кстати, мужчина женат и у него двое детей. Предполагаемый отец не отрицает, что вступал в связь с 15-летней и знал о её возрасте. Но он не уверен в своём отцовстве и утверждает, что школьница встречалась с несколькими мужчинами.

Вчера, 13 марта, Валуйский межрайонный следственный отдел СК РФ по Белгородской области возбудил уголовное дело о вступлении в половое сношение с несовершеннолетней.

Сейчас назначена экспертиза ДНК, по результатам которой будет установлено отцовство.

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета СКР по Белгородской области, за половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста мужчине, может грозить до 4 лет лишения свободы.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ