Белгородцев приглашают на антиалкогольные и антитабачные курсы

Занятия проводятся не только с больными алкоголизмом, но также с их родственниками

30.03.2012 17:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Марфо-Мариинский женский монастырь в городе Белгороде приглашает всех желающих на бесплатные курсы по избавлению от алкогольной и табачной зависимости.

30 апреля начинаются 3-дневные курсы для так называемых созависимых — родственников людей, страдающих алкоголизмом и табакокурением. Начало занятий в 18 часов 30 минут.

10-дневные курсы для больных алкоголизмом и табачной зависимостью стартуют с 7 мая. Начало занятий в 18 часов 30 минут.

Руководитель курсов — настоятель храма святых равноапостольных Кирилла и Мефодия в селе Малые Маячки отец Иоанн Суворов.

Справка

Для избавления от зависимости используется методика Геннадия Андреевича Шичко — ученика и последователя академика И.П. Павлова, а также учение святых отцов об избавлении от страстей.

За 2011 год реабилитацию прошло более 200 человек. 173 из них дали обет трезвости, и лишь около десяти человек вновь вернулись к пагубной привычке.

Сейчас такие курсы проводятся 5 — 6 раз в год при Марфо-Мариинском женском монастыре города Белгорода и 3 — 4 раза в год при храме преподобного Сергия Радонежского (в Красном) города Белгорода.

Адрес: 308015, город Белгород, Марфо-Мариинский женский монастырь, ул. Пушкина, 19.

Телефон доверия 8 (4722) 37-21-30.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ