4 мая белгородцев приглашают на бал-маскарад

Участники мероприятия должны прийти в бальных нарядах и масках

03.04.2012 15:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской филармонии 4 мая пройдёт бал-маскарад по мотивам сказки Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес". Его организовали активисты молодёжной общественной организации "Новое поколение" и праздничное агентство "Мастерская чудес".

Уже началась регистрация участников. Оформить заявку можно в социальной сети «Вконтакте» или по электронной почте: [email protected]. После регистрации организаторы свяжутся с участниками по телефону и сообщат, где можно приобрести билет. Его стоимость – 500 рублей. В неё входят уроки танцев, фуршет, конкурсы и сам бал.

Мероприятие предполагает дресс-код и обязательное наличие маски. Дамы должны быть в платье длиной ниже щиколотки, а кавалеры во фраках или в классических костюмах.

Здесь вы сможете пройти мастер-класс по танцам и окунуться в эпоху прекрасных дам и галантных кавалеров. А также проявить фантазию и предстать перед участниками в образе Чеширского кота или Безумного шляпника.

Как сообщили организаторы маскарада, если желающих будет много, то 5 мая состоится вторая серия "Алисы в Филармонии".
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ