Депутаты Госдумы от Белгородской области раскрыли свои доходы

Богаче всех оказался депутат фракции КПРФ

23.04.2012 12:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На сайте Госдумы в апреле опубликовали сведения о доходах депутатов.

Среди шести депутатов, представляющих в парламенте Белгородскую область, первое место занял коммунист Сергей Муравленко. За прошлый год депутат фракции КПРФ стал богаче на 189 миллионов 561 тысячу рублей. Его супруга заработала 90 миллионов рублей. У четы четыре иномарки: Mercedes-Benz С 200 K, Mercedes-Benz ML 350 4Matic, Porsche Cayenne S и Майбах 57.

На втором месте по уровню доходов находится эсер Юрий Селиванов. За прошлый год он стал богаче на 13 миллионов 794 тысячи рублей. Доход его супруги существенно ниже – 694 тысячи рублей. Единоросс Олег Лебедев заработал за прошедший год 1 миллион 960 тысяч рублей, а доход его супруги - 388 тысяч. При этом она разъезжает на внедорожнике Infinity FX 35 Premium. Сам депутат владеет Mercedes-Benz S 350.

Незначительно отстал от коллеги другой представитель «Единой России» Андрей Скоч. В 2011 году его доход составил 1 миллион 905 тысяч рублей. Собственного транспорта у руководителя фонда «Поколение» нет.

Член фракции ЛДПР Наталья Губарева получила за год 569 тысяч рублей. Ездит она на Chevrolet Spark, а её супруг, у которого, кстати, в строке доходов стоит ноль, — на Audi A6 и УАЗ-452.

Беднее всех остальных оказалась единоросс, представитель Общероссийского народного фронта Елена Сенаторова. Она заработала 441 тысячу рублей, а её супруг – 756 тысяч рублей.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ