Белгородский «Салют» сыграл вничью с хабаровским клубом "СКА-Энергия"

На кисловодском сборе наши футболисты провели первый контрольный матч

22.06.2012 16:29
0

21 июня салютовцы играли со «СКА-Энергией» из Хабаровска. В прошлом сезоне в Футбольной национальной лиге соперник белгородцев занял одиннадцатое место. Матч завершился голевой ничьей — 1:1. Оба мяча были забиты ещё до перерыва. Первыми отличились футболисты с Дальнего Востока. В самом начале тайма гол забил Роман Славнов, выступавший за «Салют» в 2008 году. Белгородцы ответили в конце первой сорокапятиминутки. Счёт сравнял Денис Ткачук.

В первом тайме за белгородскую команду играли Степан Сикач, Владимир Ридель, Сергей Цуканов, Сергей Мирошниченко, Иван Жирный, Мирза Алборов, Сергей Кушов, Денис Ткачук, Дмитрий Кабутов, Амир Бажев и Андрей Кобенко. На вторую половину встречи на поле вышли Александр Криворучко, Владимир Ридель, Сергей Мирошниченко, Сергей Бутырин, Вук Мартинович, Максим Шевченко, Максим Яковлев, Руа, Мендоса, Кортес и Дмитрий Бурмистров.

В ближайшие дни «Салют» собирается провести товарищеские матчи с «Биологом-Новокубанском» из Краснодарского края и «Волгой» из Твери.