Игры белгородского «Салюта» покажут по телевизору

Футбольная национальная лига ведёт переговоры с ВГТРК о трансляции всех матчей чемпионата

25.06.2012 16:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22 июня президент Футбольной национальной лиги Игорь Ефремов заявил, что ВГТРК обратилась к лиге с предложением о съёмке всех матчей турнира. Представители компании хотят транслировать как можно больше матчей ФНЛ. Главной задачей этого соглашения, по мнению Ефремова, является показ матчей на региональном телевидении.

Сейчас вопрос о том, какие матчи покажут в прямом эфире, а какие в записи, находится на стадии обсуждения. Точно известно лишь то, что матчи, которые будут транслироваться в режиме онлайн, начнутся в удобное для аудитории время, а не в 16.00, как это раньше часто происходило. Как и в прошлом сезоне, канал «Россия-2» покажет по одному матчу каждого тура. Все матчи планируют транслировать по каналу «Спорт-2».

Именно для удобства телезрителей практически все туры предстоящего первенства будут проходить в два дня. Так что белгородцы, которые не смогут попасть на стадион, смогут посмотреть матчи любимой команды, не выходя из дома.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ