В Белгородской области отметят День семьи, любви и верности

Для гостей будут проводить конкурсы и экскурсии

19.07.2012 12:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

29 июля в селе Муром Шебекинского района состоится первое областное празднование Дня семьи, любви и верности под названием «Всё начинается с любви!», который проводится в честь князей Муромских Петра и Февронии, покровителей семьи и брака.

Мероприятие начнётся в 12 часов дня. Во время праздника пройдёт награждение семей,  проживших вместе более 25 лет в любви и согласии, общественной наградой - медалью «За любовь и верность». Также местные власти поздравят и наградят молодожёнов и семьи, в которых есть приёмные дети

Гости праздника смогут полюбоваться на выставку мастеров декоративно-прикладного творчества, посмотреть семейные альбомы жителей Белгородской области, принять участие в конкурсе рисунков на асфальте «Я люблю свою семью» и помериться силами с другими участниками праздника на конкурсе «Мама, папа, я – спортивная семья!» Затем участников мероприятия отправят на экскурсию в Парк Семьи. В заключение праздника гостей порадуют своими песнями и танцами лучшие творческие коллективы Белгородской области.

Телефоны для справок: 8(4722) 21-34-24, 8 (4722) 21-14-44

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ