В Белгородской области студенты угнали и разбили автомобиль

Задержанные утверждают, что хотели просто поехать на машине к подружкам

20.07.2012 15:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19 июля в городе Губкине двое студентов угнали автомобиль и попали на нём в аварию. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области, двум молодым людям очень захотелось съездить к подружкам. Студенты не придумали ничего лучшего чем угнать машину и отправиться на ней в Старый Оскол.

Они глубокой ночью увидели «пятерку», которая стояла возле дома, разбили стекло, залезли в салон автомобиля и отвёрткой взломали замок зажигания. Но доехать до места им не удалось. Возле села Архангельского Старооскольского района один из угонщиков не справился с управлением, наехал на бордюр и серьёзно повредил подвеску. Сами угонщики, к счастью, не пострадали. Они оставили авто на дороге и решили на попутках добраться до Старого Оскола. Вскоре их задержала полиция. Против злоумышленников возбудили уголовное дело. Теперь им грозит до пяти лет лишения свободы.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ