В Старом Осколе посадили совратителя малолетней

Сожитель матери соблазнил её дочку и два года состоял с ней в интимной связи

20.07.2012 16:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19 июля в Старом Осколе вынесли приговор мужчине, который совратил 12-летнюю девочку и два года втайне от её матери встречался с малолетней у себя дома.

Как уже сообщалось, в январе этого года мать 14-летней девочки увидела на лице дочери кровоподтек. Девочка призналась, что её ударил бывший сожитель матери. Также она рассказала, что вступила с ним в интимные отношения когда ей было ещё 12 лет, а отчиму 42.  Тогда он ещё жил вместе с девочкой и её мамой. Потом мама рассталась с сожителем, и он переехал к себе домой в этом же городе. Но в течение двух лет он продолжал встречаться с её дочерью у себя дома. Школьница приходила к бывшему маминому кавалеру тайком от матери, и никто не знал об этом долгое время, пока девочка не поссорилась со своим великовозрастным любовником и не получила от него удар по лицу. Как только мать узнала о тайной связи дочери, она сразу же обратилась в полицию,  рассказали "Житью" в пресс-службе СУ СК по Белгородской области.

Теперь мужчина, который, кстати, ранее был судим за убийство, проведёт 3 года и 9 месяце в тюрьме за  половое сношение с лицом, не достигшем 16-летнего возраста и причинение легкого вреда здоровью

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ