Белгородец на «Тойоте» пытался скрыться от сотрудников ГИБДД и попал в аварию

Водитель получил травмы, а машина превратилась в груду металлолома

25.07.2012 11:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24 июля в три часа ночи водитель иномарки, проезжая мимо стационарного поста ДПС «Майский», в направлении Белгорода не остановился по требованию полицейского, а, наоборот, прибавил скорость.

Через два километра его «Тойота» врезалась в дорожное ограждение кольца возле рынка «Спутник». По какой причине 26-летний белгородец решил скрыться от полицейских сейчас выясняется. Был ли он пьян, пока неизвестно. Травмированный беглец сейчас находится в больнице. По предварительным данным, серьёзных повреждений в результате аварии мужчина не получил.

В результате ДТП серьёзно пострадал иномарка лихача. Новую «Тойоту» он поставил на учёт в ГИБДД всего три недели назад, а теперь она представляет собой груду покорёженного металла.

В отношении водителя за нарушения правил дорожного движения полицейские уже составили несколько административных протоколов. Предварительная причина ДТП – водитель не справился с управлением автомобилем.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ