Житель Белгородской области выплатил алименты после того, как ему пригрозили, что заберут машину

Мужчина не хотел оформлять авто на себя, чтобы избежать ареста имущества

27.07.2012 18:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

27 июля жителя Ивнянского района судебные приставы заставили выплатить долги по алиментам своему ребёнку.  Как сообщили в пресс-службе УФССП по Белгородской области, мужчина всячески уклонялся от уплаты долга и не являлся по вызову к судебному приставу-исполнителю.

Для того чтобы застать должника дома, сотрудникам УФССП пришлось приехать к нему в 7 часов утра. Но мужчина отказался ехать в службу судебных приставов и попытался сбежать. Но приставы нашли его в тот же день, и принудительно доставили беглеца в свою контору. Кроме того, на него составили протокол за воспрепятствование законной деятельности УФССП.

Перед тем как ехать домой к должнику, пристав выяснил, что мужчина купил автомобиль, и чтобы увести имущество от ареста не стал регистрировать машину на себя. Поэтому судебный пристав-исполнитель настоятельно попросил должника зарегистрировать авто и лично присутствовал при данной процедуре. После госрегистрации на автомобиль сразу же наложили арест.

Чтобы не лишиться любимого авто, через два дня должник выплатил бывшей жене всю сумму долга в размере 34 тысячи рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ