В Белгородской области пенсионера подозревают в убийстве подруги

Дедушка утверждает, что ночевал у своей пассии, а утром обнаружил её бездыханной

03.08.2012 16:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

31 июля в больницу Старого Оскола позвонил мужчина и сказал, что его подруге стало плохо с сердцем и она лежит без сознания. Как сообщили в следственном отделе СК по Старому Осколу, когда медики приехали в квартиру к женщине, то нашли её уже мёртвой. Тело привезли в морг, и при вскрытии выяснилось, что женщину задушили. А вначале при осмотре тела в квартире медики не увидели явных следов удушения.

После этого полицейские допросили 68-летнего пенсионера, который находился в гостях у покойной. Он утверждал, что непричастен к смерти своей подруги. Оказалось, что пожилой мужчина ночевал у неё.

Как сообщила ведущий специалист по связям со СМИ УВД Старого Оскола Валентина Добренко, накануне одинокую женщину и вдовца познакомили их общие друзья. 68-летняя пенсионерка временно проживала в квартире своих знакомых в микрорйоне Солнечном, где во время отъезда друзей выгуливала их собаку. Мужчина приехал к новой подруге с бутылкой шампанского и бутылкой водки. Они отметили знакомство, а через несколько часов, по словам мужчины, он пошёл в туалет и, вернувшись, обнаружил свою пассию бездыханной. Он сказал полицейским, что непричастен к смерти женщины и что он пытался оказать пострадавшей первую медицинскую помощь когда увидел её лежащей без движения.

По неофициальным данным, бойфренд принял препарат для улучшения эрекции и мог ночью так увлечься любовными играми, что нечаянно задушил свою даму.  В следственном комитете комментировать эту информацию отказались.

Против подозреваемого возбудили уголовное дело за убийство. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ