На Украине автобус с белгородскими туристами столкнулся с легковушкой

Водитель иномарки погиб, а пассажиры автобуса не пострадали

14.08.2012 13:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13 августа на трассе Москва - Симферополь в Запорожской области иномарка врезалась в автобус с российским туристами, которые возвращались домой в Белгород.

Как сообщает ИТАР-ТАСС,  на участке дороги между сёлами Новобогдановка и Спасское вначале столкнулись Honda и BMW. От удара автомобиль Honda выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с рейсовым автобусом Kia Granbird, в котором ехали 39 туристов из Белгорода. К счастью, никто из пассажиров туристического автобуса не пострадал. Им предоставили другой автобус, чтобы они могли добраться домой.

Водителей  и пассажиров легковушек пришлось "вырезать" из автомобилей. Пострадавших доставили в реанимационное отделение больницы Мелитополя. Водителя «Хонды» спасти не удалось, он скончался в больнице. Его пассажир и водитель BMW находятся в реанимационном отделении в тяжёлом состоянии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ